MAISON GUIS

Lot 342
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 220EUR
MAISON GUIS
Ensemble de 31 projets architecturaux et d'études préparatoires. Aquarelles, dessins et gouaches dont certains sont signés. Travail d'inspiration Art Nouveau. Formats divers. Voir illustration page 89