DOCUMENTS PUBLICITAIRES Un lot d'environ... - Lot 332 - Coutau-Bégarie

Lot 332
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 300EUR
DOCUMENTS PUBLICITAIRES Un lot d'environ 77 panneaux et lithographies colorés représentant des affiches et plaquettes publicitaires, cartes de visite, tickets, etc. Dont: Folies Bergères, Grands Magasins du Louvre, Au Bon Marché, Grand Magasin du Printemps, Majorelle, Cabaret du Chat Noir, Aux Galeries Lafayette, Champagne Phénix, Susse Frères, Trianon Concert, Peugeot, Paris Illustré. Formats divers. En l'état