MONOGRAMMES. Ensemble d'environ 225 cachets... - Lot 328 - Coutau-Bégarie

Lot 328
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 90EUR
MONOGRAMMES. Ensemble d'environ 225 cachets en cire rouge et en cire blanche. Travail du début du XXe siècle de la Maison J. Bing