NOBLESSE. Cachet en bronze doré, manche en... - Lot 305 - Coutau-Bégarie

Lot 305
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 120EUR
NOBLESSE. Cachet en bronze doré, manche en bois tourné, noirci, la base en bronze doré est ciselée d'un monogramme M.T. sous un heaume de chevalier. Travail du XXe siècle de la maison J. Bing. H.: 11 cm - L.: 3,5 cm