REPUBLIQUE FRANCAISE. Cachet en bronze doré... - Lot 304 - Coutau-Bégarie

Lot 304
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 130EUR
REPUBLIQUE FRANCAISE. Cachet en bronze doré orné du symbole de la République Française, manche en bois tourné. Travail du XXe siècle de la maison Stern. H.: 11,5 cm - L.: 4,5 cm