ANIMAUX. Lot de trois cachets en bronze doré... - Lot 303 - Coutau-Bégarie

Lot 303
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 200EUR
ANIMAUX. Lot de trois cachets en bronze doré représentant un chérubin portant sur la tête une tortue, une cigogne et un bouquet de fleurs. Travail français fin XIXe début XXe siècle. H.: 6 cm et 7 cm - L.: 2,5 cm et 1,8 cm