France

Lot 268
Estimation :
200 - 250 EUR
France
ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR. Modèle miniature en vermeil, émail, centre en or, sertie de roses en diamants, avec ruban et barrette. Travail français de la IIIe République. Accidents. H.: 3 cm - L.: 2 cm. Poids brut: 4, 10 grs