DEMI-NOIX DE COCO. Sculptée de drapeaux et... - Lot 251 - Coutau-Bégarie

Lot 251
Estimation :
200 - 300 EUR
DEMI-NOIX DE COCO. Sculptée de drapeaux et de trophées, surmontée d'une couronne royale. Travail français du XIXe siècle. H.: 12 cm - L.: 10, 5 cm. Voir trame de fond