ONFROY DE BREVILLE JACQUES, DIT JOB (1858-1931)

Lot 249
Estimation :
200 - 300 EUR
Jeune femme habillée en poilu. Technique mixte, signée en bas à droite, datée mai 1919 et dédicacée au poilu Roger Garden, conservée dans un encadrement en bois naturel. A vue: H.: 30 cm - L.: 23 cm. Cadre: H.: 54 cm - L.: 46 cm. Voir en trame de fond