POILU DE LA GUERRE 1914/1918. Figurine en... - Lot 246 - Coutau-Bégarie

Lot 246
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
POILU DE LA GUERRE 1914/1918. Figurine en bois polychrome sur socle en bois, représentant un poilu en tenue de campagne avec tout son paquetage. Travail français du XXe siècle signé sur le socle Charles Sandre. H.: 38 cm - L.: 14 cm