KENNEDY John F. Médaille commémorative ornée... - Lot 236 - Coutau-Bégarie

Lot 236
Estimation :
120 - 150 EUR
KENNEDY John F. Médaille commémorative ornée de son profil, datée du 20 janvier 1961, en bronze à patine dorée. On y joint une médaille au profil de Napoléon, signée par Andrieu, en bronze doré. Diam.: 8 cm et 4 cm.