MARIA ALEXANDROVNA, impératrice de Russie.... - Lot 210 - Coutau-Bégarie

Lot 210
Estimation :
50 - 80 EUR
MARIA ALEXANDROVNA, impératrice de Russie. Gravure la représentant jeune femme, à l'époque de son mariage, à mi-corps, de trois-quarts. Epreuve non signée, de la fin du XIXe siècle. Tâches, en l'état