WALLIS, duchesse de Windsor (1896-1986).... - Lot 201 - Coutau-Bégarie

Lot 201
Estimation :
180 - 250 EUR
Result : 300EUR
WALLIS, duchesse de Windsor (1896-1986). Petit livret de conversion intitulé: This Booklet contains fifteen percent of two dollars to one hundred dollars 15%, 12 pages, in-12, reliure en basane rouge à longs grains, frappée au centre de la couverture de son monogramme W sous couronne, portant à l'intérieur sa signature autographe: «Duchess of Windsor», petit accident au dos.Provenance: ancienne collection de la duchesse de Windsor