CADRE PHOTOGRAPHIQUE. En bronze doré surmonté... - Lot 122 - Coutau-Bégarie

Lot 122
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 330EUR
CADRE PHOTOGRAPHIQUE. En bronze doré surmonté du chiffre de l'empereur Napoléon sous couronne impériale et appliqué à chaque angle de l'abeille impériale, contenant une gravure de A. Lefèvre, représentant l'empereur Napoléon Ier. Avec anneau de suspension au dos. Manque son verre et son fond. Travail français du Second Empire. H.: 27 cm - L.: 15 cm