PETITE LOUPE DE BUREAU. Monture en bronze... - Lot 88 - Coutau-Bégarie

Lot 88
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 400EUR
PETITE LOUPE DE BUREAU. Monture en bronze doré ciselé, ornée sur l'extrémité d'une représentation de l'empereur Napoléon Ier portant bicorne, signée C. de Framoz, conservée dans son écrin. Bon état. Travail français du XXe siècle. L.: 10 cm. Ecrin: H.: 7 cm - L.: 13 cm