EPINGLE À CRAVATE. Ornée d'un aigle impériale... - Lot 79 - Coutau-Bégarie

Lot 79
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
EPINGLE À CRAVATE. Ornée d'un aigle impériale aux ailes déployées en bronze doré ciselé. Travail français du XIXe siècle. H.: 2 cm - L.: 3, 5 cm. Voir illustration page 22