CADRE PHOTOGRAPHIQUE. Sous verre biseauté,... - Lot 53 - Coutau-Bégarie

Lot 53
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
CADRE PHOTOGRAPHIQUE. Sous verre biseauté, monture en bronze doré, reposant sur deux pieds boules, orné sur le dessus d'une couronne royale reposant sur une branche feuillagée, avec pied chevalet au dos. Travail français du XXe siècle. En l'état. H.: 31cm - L.: 18 cm