PAIRE DE CADRES PHOTOGRAPHIQUES. Sous verre... - Lot 52 - Coutau-Bégarie

Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
PAIRE DE CADRES PHOTOGRAPHIQUES. Sous verre biseauté, monture en bronze doré, reposant sur deux pieds boules, ornés sur le dessus d'une couronne royale reposant sur une branche feuillagée, avec pied chevalet au dos. Travail français du XXe siècle. En l'état. H.: 22, 5 cm - L.: 11, 5 cm