HENRI, COMTE DE CHAMBORD (1820-1883)

Lot 48
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 250EUR
Portrait photographique le représentant posant en buste légèrement de trois-quarts, avec signature autographe au bas du document: «Henry», conservé dans un encadrement d'époque en velours bleu, orné d'une fleur de lys en relief. Travail français du XIXe siècle. A vue: H.: 9, 5 cm - L.: 5, 5 cm. Cadre: H. 21, 5 cm - L.: 16, 5 cm