Un ensemble, en or (18K, 750%) composé d'une... - Lot 198 - Coutau-Bégarie

Lot 198
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 230EUR
Un ensemble, en or (18K, 750%) composé d'une petite paire de boutons de manchettes doubles sertis d'une cornaline, d'une paire de boutons de manchettes simples sertis d'opales, d'une épingle de cravate orné d'une perle et d'une épingle à nourrice. Poids brut: 12,6 g