PALOMA PICASSO POUR TIFFANY

Lot 150
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 6 200EUR
PALOMA PICASSO POUR TIFFANY
Bracelet cage ouvrant en or jaune, signé et daté 1990. Poids: 123 g