OMEGA

Lot 78
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 740EUR
OMEGA
Montre de dame en or jaune, cadran ovale, fond satiné, bracelet composé de quatre chaînettes d'or jaune et gris tressés. Monogrammée et numérotée. Dans son écrin, accompagnée de sa garantie. Poids brut: 44 g (manque le remontoir)