BOUCHERON

Lot 77
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 400EUR
BOUCHERON
Montre de dame en or jaune guilloché, cadran carré, fond guilloché, remontoir saphir cabochon, bracelet cuir avec fermoir coulissant en or jaune, mouvement mécanique. Signée et numérotée. Mouvement Omega. (accident)