LONGINES

Lot 36
Estimation :
180 - 250 EUR
Result : 630EUR
LONGINES
Montre de dame en or jaune, cadran rond, bracelet ruban en or jaune, mouvement mécanique. Signée. On joint une petite montre de dame en or jaune. Poids brut total: 39,8 g (mouvements à réviser)