Georges-Emile-Henri SERVANT

Lot 379
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 200EUR
Georges-Emile-Henri SERVANT
Rare coupe sur pied à deux anses en bronze doré et argenté présentant en son centre Athéna d'après une coupe du trésor d'Hildesheim..?Signé au dos G. SERVANT Mle d'Or 1867.?Epoque Napoléon III. H.: 8 cm, D.:32 cm