Joseph Ernest von BANDEL (1800_1876)

Lot 377
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Buste d'homme à l'antique. Marbre blanc, signé et daté 1832 et situé à Munich. H.: 72 cm Allemagne début du XIXe siècle