Fleury Joseph CRéPIN (1875-1948)

Lot 197
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 8 900EUR
Personnage n° 57 Huile sur panneau signée et datée 1940 et numérotée 57. 35 x 50 cm