ECOLE DÉBUT XXe SIÈCLE

Lot 180
Estimation :
400 - 500 EUR
ECOLE DÉBUT XXe SIÈCLE
Le cirque 1906 Huile sur panneau datée et située à Bayonne, signature illisible. 9 x 15 cm