ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE

Lot 161
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 000EUR
ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE
Le lad et ses chevaux Huile sur toile rentoilée, signée en bas vers le centre. 48 x 65 cm