ICONE DE VOYAGE. Diptyque de voyage, contenant... - Lot 191 - Coutau-Bégarie

Lot 191
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 450EUR
ICONE DE VOYAGE. Diptyque de voyage, contenant deux icônes sur bois (tempera) représentant une assemblée de saints, dans un entourage en métal argenté, avec chaînette de suspension. Usures et manques. Travail du XVIIIe siècle. Ouvert: H.: 8, 5 cm - L.: 25, 5 cm. Fermé: H.: 8, 5 cm - L.: 12 cm