FELIX FELIXOVITCH, Comte Soumarokoff-Elston, prince Youssoupoff (1856-1928)

Lot 130
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Portrait photographique signé Adèle à Vienne, le représentant posant avec son épouse la princesse Zénaïde (1861-1939) et leur premier enfant, le prince Nicolas (1883-1908), vers 1885. Tirage d'époque, monté sur carton, avec nom du photographe au bas et au dos du document. Format cabinet