ALEXANDRE III, empereur de Russie (1845-1894).... - Lot 227 - Coutau-Bégarie

Lot 227
Estimation :
800 - 850 EUR
Result : 800EUR
ALEXANDRE III, empereur de Russie (1845-1894). Portrait photographique de Vezenberg à Saint-Pétersbourg, le représentant en buste, en uniforme de l'armée impériale, vers 1875/1880. Légèrement insolé. Tirage d'époque monté sur carton, avec nom du photographe au bas et au dos du document. Format cabinet