Sculpture en bronze de la fin du XIXe siècle.... - Lot 380 - Coutau-Bégarie

Lot 380
Estimation :
800 - 900 EUR
Sculpture en bronze de la fin du XIXe siècle. Rare sujet signé Bergman. (cachet au revers). Hauteur 11 cm