Huile sur toile. époque victorienne. «élégante... - Lot 173 - Coutau-Bégarie

Lot 173
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 700EUR
Huile sur toile. époque victorienne. «élégante à la raquette». Circa 1870. Anonyme. Dim. 29 x 39 cm. Encadrée