Assiette décorée d'une scène de tennis humoristique... - Lot 157 - Coutau-Bégarie

Lot 157
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
Assiette décorée d'une scène de tennis humoristique signée Victor Venner. Circa 1900. Fabricant Warwick Ware (England). Diamètre 25 cm. (une fêle)