Coupe papier en bronze à décor d'un joueur... - Lot 134 - Coutau-Bégarie

Lot 134
Estimation :
250 - 280 EUR
Coupe papier en bronze à décor d'un joueur signé A. Villien. Circa 1920. Longueur 22,7 cm. (petit modèle)