Huile sur toile. «Partie de Polo». Signée... - Lot 80 - Coutau-Bégarie

Lot 80
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Huile sur toile. «Partie de Polo». Signée Mario Ginetti en bas à gauche. Scène de jeu très réaliste. Dim. 79 x 99 cm. (Rentoilée)