Sculpture en régule. «L'arrivée des coureurs».... - Lot 49 - Coutau-Bégarie

Lot 49
Estimation :
350 - 380 EUR
Sculpture en régule. «L'arrivée des coureurs». Signée Carlier. Circa 1920. Patine argenté. Hauteur 65 cm