Saint-Pantélémon. Porte au dos une dédicace,... - Lot 339 - Coutau-Bégarie

Lot 339
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 600EUR
Saint-Pantélémon. Porte au dos une dédicace, conservée dans un encadrement rectangulaire en bois doré. Tempera sur bois. Travail russe de la fin du XIXe siècle. Accidents au cadre, usures du temps. Icône: H.: 18 cm - L.: 14 cm. Cadre: H.: 29, 5 cm - L.: 27 cm.