Bouton de col en argent. De forme ronde,... - Lot 295 - Coutau-Bégarie

Lot 295
Estimation :
100 - 150 EUR
Bouton de col en argent. De forme ronde, à décor niellé orné de perles turquoise, Travail Caucasien du XIXe siècle. Poids: 10 grs.