Coupe de présentation en cristal bleu. De... - Lot 195 - Coutau-Bégarie

Lot 195
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Coupe de présentation en cristal bleu. De forme ovale, monture en bronze doré, reposant sur quatre pieds en forme de pattes de lion. Usures du temps, mais bon état général. Travail russe du XIXe siècle. H.: 18 cm - L.: 43 cm.