Ensemble de treize petites cuillères à dessert... - Lot 109 - Coutau-Bégarie

Lot 109
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ensemble de treize petites cuillères à dessert en vermeil. Dépareillées à décor de motifs floraux et d'arabesques sur fond mati or. Bon état dans l'ensemble. Poinçon titre: 84, Moscou, 1830, 1833 et 1841. Poinçon d'orfèvre: non identifié. L.: 14, 4 cm. Poids total: 297 grs.