ELISABETH MAVRIKIEVNA, grande-duchesse de... - Lot 87 - Coutau-Bégarie

Lot 87
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 000EUR
ELISABETH MAVRIKIEVNA, grande-duchesse de Russie (1865-1927). Portrait photographique, signé Bergamasco, à Saint-Pétersbourg, en tenue de cour. Bon état. Epreuve d'époque sur papier albuminé, monté sur carton, avec nom du photographe. H.: 21 cm - L.: 10 cm.