Christ Pantocrator. Tempera sur bois, conservée... - Lot 24 - Coutau-Bégarie

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
Christ Pantocrator. Tempera sur bois, conservée sous riza en métal doré, avec nimbe ajourée. Travail russe du début du XXe siècle. Petites usures et manque, en l'état. H.: 27 cm - L.: 22, cm.