L.T.PIVER

Lot 327
Estimation :
120 - 150 EUR
L.T.PIVER
«Violettes de Parme» - (Années 1910) boite de poudre carrée cubique en carton gainé de papier polychrome titré, à décor d'une scène champêtre et de violettes en ceinture. Conception: Maquet graveur. D: 8 x 8cm