L.T.PIVER

Lot 319
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 150EUR
L.T.PIVER
«Pompéia» - (Années 1910) Présenté dans son coffret chantourné en carton gainé de papier polychrome titré à décor pompéien et orné d'une courtisane antique, titré, flacon carafon en verre incolore pressé moulé de section et forme cubiques, faces à 3 godrons, son bouchon verre facetté, avec ses 2 étiquettes. Scellé avec PdO. H: 11cm