L.T.PIVER

Lot 318
Estimation :
250 - 280 EUR
Result : 250EUR
L.T.PIVER
«Mascarade» - (Années 1930) Présenté dans son coffret carré en carton gainé de papier polychrome titré illustré de masques, flacon en verre incolore pressé moulé de section rectangulaire galbée, panse cubique, une face à décor «arlequin», avec son bouchon bicorne et son étiquette polychrome illustrée. (PdO) H: 8cm