L.T.PIVER

Lot 317
Estimation :
400 - 500 EUR
L.T.PIVER
«Dolme» - (Années 1910) Rare flacon -carafon en cristal incolore de Baccarat de section et forme cubiques, toutes faces à décor gravé et laqué or de feuillages stylisés, col à carnette, avec son bouchon carré plat facetté. Numéroté. H: 11, 5cm