Marius Sabino - (Années 1930)

Lot 291
Estimation :
100 - 120 EUR
Marius Sabino - (Années 1930)
Boite à poudre en verre opalescent bleuté de section cylindrique, forme tambour, base et couvercle à décor moulé de fleurettes. Signée. D: 6, 5cm