Elizabeth Arden

Lot 287
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 850EUR
Elizabeth Arden
«It's You» - (1939) Flacon en cristal incolore pressé moulé partiellement dépoli de Baccarat rehaussé d'émail bleu figurant une main baguée à manchette volantée tenant une corne d'abondance, coiffé de son bouchon émaillé en forme de rose. Numéroté. H: 16, 5cm